TRIATHLON CANDIA 2019 Starting List

TRIATHLON CANDIA 2019 Starting List

Pett. Cognome Nome G Societa DISTANZA
    2 ROSSETTI DAVIDE M TRITALY ASD Medio
    3 PRUITI FABIO M MAGMA TEAM Medio
    4 INTAGLIATA STEFANO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
    5 BARACCHI UMBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
    6 GARAVAGLIA MARCO M VALDIGNE TRIATHLON Medio
    7 ANDREINI MATTEO M ASD 226 TRIATHLON V. Medio
    8 IANNONE GIANLUCA M S.S.D. SCHIANTARELLI Medio
    9 COSSARINI LUCA M POL.CENTESE T&D Medio
   10 FERRARO SIMONE TIZIANO M FTM TEAM Medio
   11 CONZATTI ALESSANDRO M DOLOMITICA NUOTO CTT Medio
   12 FELTRE GIACOMO M TRI ALTO ADIGE Medio
   13 LEO ALESSIO M THERMAE SPORT PDNTRI Medio
   14 LAVALLE FRANCESCO M TTZ TRIATHLON Medio
   15 INNOCENTI FEDERICO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
   16 GRISOT CLAUDIO M TRIATHLON ALPIGNANO Medio
   17 VIALE DAVIDE M CUNEO1198 TRITEAM Medio
   18 MARCON GIANLUCA M UNO TEAM CITTADELLA Medio
   19 COGLIATI GIANLUCA M ATOMICA TRIATHLON Medio
   20 GUARNIERO DAVIDE M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
   21 TARA CRISTIANO M SPORTEGO TEAM Medio
   22 GAMBA JONAS M CUS TORINO TRIATHLON Medio
   23 GIGLI SIMONE M NLF Medio
   24 GASSINO ELIS M IRONBIELLA Medio
   25 COSTANZO GABRIELE M ASD CNM TRIATHLON Medio
   26 MEANI DAVIDE M LC BRUGHERIO 2 Medio
   27 NICASTRI MICHELE M ELBAMAN TEAM Medio
   28 BARBANTI SALVATORE M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   29 NADJID-PEYMA KAMBIZ M TRI RACE ROCK TEAM Medio
   30 TERRITO GIAN LUCA M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   31 BELLETTI DAVIDE M CUS PROPATRIA MILANO Medio
   32 BINETTI MARCO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   33 NOLLI DANILO M TRILAKE Medio
   34 DI MATTEO FEDERICO M TRI TEAM BRIANZA Medio
   35 CAMISASCA STEFANO M ZEROTRI 1 COMO Medio
   36 JOTAZ ANDREA M CUS PROPATRIA MILANO Medio
   37 LEONE LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
   38 BOCHICCHIO FABIO M CINGHIALI MANNARI Medio
   39 DE LUCCA MASSIMO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
   40 CASETTA ALBERTO M TRIVIVISPORT Medio
   41 GAVAZZI MAURIZIO M T3 Medio
   42 BALOCCO NICOLO’ M PPRTEAM Medio
   43 CARRERA SAMUELE M DE RAN CLAB Medio
   44 ROMAGNONI GIANLUCA M TRIATHLON CREMONA ST Medio
   45 PARDINI LUCA M VIADANA TRIATHLON Medio
   46 CAVALLINI GIORGIO M SPORT WELLNESS TRIAT Medio
   47 VAN BARNEVELD HAROLDO ADRIAN M IRONLARIOTRIATH Medio
   48 GREGGIO CARLO M ZEROTRI 1 COMO Medio
   49 ZANCHETTA MORENO M UNO TEAM CITTADELLA Medio
   50 DELSERE ALESSANDRO M OLIMPIA CAMERINO Medio
   51 FONTANA FABRIZIO M NLF Medio
   52 ABRATE LUCA M CUNEO1198 TRITEAM Medio
   53 MUO’ ROBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   54 CORTI DAVIDE M A TEAM Medio
   55 POTENZA GIANCARLO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
   56 BRENNA LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
   57 AUDISIO ANDREA M TRIVIVISPORT Medio
   58 PANIZZON BATTISTA M PPRTEAM Medio
   59 COCCIA FEDERICO M PIANETA ACQUA Medio
   60 CASALINI ALBERTO M MERAVIGLIE TRIATHLON Medio
   61 MASCHERPA ACHILLE M PIACENZATRIVITTORINO Medio
   62 MAGGIO ALESSANDRO M PPRTEAM Medio
   63 ZANONI MASSIMO M TRI ALTO ADIGE Medio
   64 RINERO MASSIMO M TRIVIVISPORT Medio
   65 ZENNARO ALESSANDRO M CUS PADOVA UNIPD Medio
   66 GARAVAGLIA ANDREA M A.S. AUTONOSATE Medio
   67 GALASSI PIERLUIGI M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   68 LUCATO RAFFAELE M SBR 3ATHLON Medio
   69 NICORA MASSIMO M TRI TEAM BRIANZA Medio
   70 IAROSSI DAVIDE M TRIIRON Medio
   71 COSTANZO LUCA M EVO TEAM Medio
   72 TENTORI RAFFAELE M MMTT Medio
   73 CAIMI CARLO M A.S. AUTONOSATE Medio
   74 CARTASEGNA LUCA M TRIVIVISPORT Medio
   75 CAMBIO ALBERTO M OLIMPIA CAMERINO Medio
   76 BODERO MACCABEO DAVIDE M MOLINARI TRI COMO Medio
   77 DEMENEGO ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   78 CARU’ ADRIANO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
   79 MOSCATELLI ANTONIO M BASE RUNNING TRIATHL Medio
   80 FERRARIS MARCO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
   81 MONDINO GIOVANNI M TRIVIVISPORT Medio
   82 ROSSETTI MASSIMILIANO M IRONBIELLA Medio
   83 OLGIATI MARCO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
   84 BARSI FABIO M AQUATICA TORINO S.D. Medio
   85 GIANDELLI MASSIMO M PIANETA ACQUA Medio
   86 COLETTI MATTEO M ATLETICA MANARA Medio
   87 LAZZARIN DIEGO M ZEROTRI 1 COMO Medio
   88 GUARNA FRANCESCO M ATOMICA TRIATHLON Medio
   89 TAGINI MAURIZIO M CUSIOCUP Medio
   90 GHINFANTI MAURO M FORUM SPORT CENTER Medio
   91 MISCIOSCIA MAURO RICCARDO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
   92 NICASTRI PAOLO M ELBAMAN TEAM Medio
   93 BIGNAMI IGOR M RHO TRIATHLON CLUB Medio
   94 TACCHINI FEDERICO M CANAVESE TRIATHLON Medio
   95 SEMENZIN STEFANO M CUSIOCUP Medio
   96 CASTOLDI ANDREA M FOLLOWYOURPASSION Medio
   97 ENGELHARDT ADRIANO M SUI-CLUB SWIM SAVOSA Medio
   98 QUADRIO NATHAN M SUI-CLUB SWIM SAVOSA Medio
   99 BIANCHI MATTIA M TRI TEAM TICINO Medio
  100 BEYELER NICOLAS M SUI-SVIZZERA Medio
  101 SANTINI MICHELA F WOMAN TRIATHLON ITAL Medio
  102 MAZZUCCO LAURA F TRIVIVISPORT Medio
  103 MATTAVELLI SERENA F VALDIGNE TRIATHLON Medio
  104 ODALDI VALENTINA F POL.CENTESE T&D Medio
  105 CASTELLAN ARIANNA F UNO TEAM CITTADELLA Medio
  106 POGLIANI SABRINA F TRI.ONDAVERDE Medio
  107 MEMMO LUISA CRISTINA F RASCHIANI TRI PAVESE Medio
  108 MACCHI PAOLA PIERA F BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  109 MARINI LORENZA F A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  110 MARIONE SILVIA F CANAVESE TRIATHLON Medio
  111 BIANCHI VALERIA TINA F CUS PROPATRIA MILANO Medio
  112 TAMAS ANA LOREDANA F A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  113 BAVIELLO ORIANA F TRI TEAM BRIANZA Medio
  114 DI PIETRO LETIZIA F TRI EVOLUTION Medio
  115 JOHNSON ERIN F A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  116 KNOPJES NAOMI F RSA- Medio
  117 SZADVARI JUDIT F HUN- Medio
  118 TAMBANI SARA F TRI TEAM BRIANZA Medio
  119 WESIERSKA JOANNA F POL- Medio
  120 SCARFONE PATRIZIA F NC MILANO Medio
  121 CASELLA MONICA F CUS PROPATRIA MILANO Medio
  122 GIOVETTI SILVIA F CE.MS. PC FIAMMA SIS Medio
  123 MARIANO GIULIA F TRI TEAM BRIANZA Medio
  124 DAMATO SIMONA F ALMOSTHERE ASD Medio
  125 GUALINI ELENA F TRILAKE Medio
  126 MARZADORI ALESSANDRA F BUSHIDO TRI & RUN Medio
  127 GAGLIARDI LUCA M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  128 CIACCIA FILIPPO M TRILAKE Medio
  129 FUSI MAURO M CUS BRESCIA Medio
  130 FERRARINI DANIELE M MODENA TRIATHLON Medio
  131 GIANNONI FILIPPO M 707 Medio
  132 BROLLO JACOPO ANTONIO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  133 MORETTO GIANANDREA M ROAD RUNNERS Medio
  134 BARALDO MASSIMILIANO M TAPATRIATHLON TEAM Medio
  135 GRILLO GAETANO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  136 BITETTO DANIELE M LC BRUGHERIO 2 Medio
  137 PANIZZARI MARCO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  138 GATTI FABRIZIO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  139 BASILI FRANCESCO M FOLLOWYOURPASSION Medio
  140 FANTI FABIO M T3 Medio
  141 LAZZARINI FABIANO M TRI NOVARA Medio
  142 LONGARETTI FABIO M NLF Medio
  143 BOCCHI MATTEO M ATLETICA MANARA Medio
  144 PAGNINI FRANCESCO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  145 MARCHISIO LUCA M A.S. VIRTUS Medio
  146 ANIELLO ROBERTO M ASD CNM TRIATHLON Medio
  147 GETTI PIERGIORGIO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  148 CATTANEO ROBERTO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  149 FANTASIA CLAUDIO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  150 FIORAVANZO MAURO M STEEL T – BG Medio
  151 MARSIGLIA MARCO M CINGHIALI MANNARI Medio
  152 CARFI’ FILIPPO M ASD CNM TRIATHLON Medio
  153 CERTO ADALBERTO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  154 COLOMBO LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
  155 BONACINA EDGARDO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  156 PONTI ANDREA CARLO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  157 PAGANI MARIO M MODENA TRIATHLON Medio
  158 LAZZARONI WOODY M ASD SPEZIA TRIATHLO Medio
  159 SIGNORINI FABIO M SGM TRIATHLON Medio
  160 MACCHIONI SERGIO M BASE RUNNING TRIATHL Medio
  161 SPALLINA SIMONE M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  162 RUSCIO GIOVANNI M SGM TRIATHLON Medio
  163 MARIANI VALTER M TRI TEAM BRIANZA Medio
  164 BALACCO RICCARDO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
  165 BRIVIO CHRISTIAN M TRI TEAM BRIANZA Medio
  166 DOSSI RICCARDO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  167 GRIBAUDO ANDREA M CUNEO1198 TRITEAM Medio
  168 SPAGNOTTO LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
  169 ZANONI LUCA M CUS PROPATRIA MILANO Medio
  170 AMIGONI MATTEO M 3 LIFE Medio
  171 BONSI GIUSEPPE M ASD 226 TRIATHLON V. Medio
  172 CARTURAN SIMONE M CUS PADOVA UNIPD Medio
  173 COMACCHIO PAOLO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  174 LIPPI ALBERTO ANTONIO M ASD 226 TRIATHLON V. Medio
  175 MARRA FRANCESCO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  176 PANZERI FEDERICO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  177 PASINETTI RICCARDO M SPORT 64 Medio
  178 PATANE’ GIUSEPPE M ROAD RUNNERS Medio
  179 PELIZZARI ALBERTO M SISPORT S.P.A Medio
  180 RIGHI MATTEO M FTM TEAM Medio
  181 SANDRINI SIMONE M S.S.D. SCHIANTARELLI Medio
  182 SOPRANO CIRO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  183 TOMASSONE MARCO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  184 TRAPANI MARCO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  185 TROVATO ROCCO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  186 VIGLINO FEDERICO M A.S. VIRTUS Medio
  187 ZUCCHI FRANCESCO M CE.MS. PC FIAMMA SIS Medio
  188 BERTONAZZI IGOR M RASCHIANI TRI PAVESE Medio
  189 BOSSI SIMONE M NEW TRIATHON PROJECT Medio
  190 DI ANTONIO LUCA M CINGHIALI MANNARI Medio
  191 DORIA MASSIMILIANO M VERDE PISELLO GROUP Medio
  192 GATTI MAURO M A.S. AUTONOSATE Medio
  193 MONGUZZI MARCO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  194 SALINI GABRIELE M 707 Medio
  195 SBARAINI ANDREA M FREEZONE Medio
  196 SCHIAVO GIULIANO M POLISPORTIVA LOSA Medio
  197 VEDOVATI STEFANO M F.I.TRI. Medio
  198 VETTORI WALTER M TRI TEAM BRIANZA Medio
  199 ZANONI MAX JUNIOR M PISA ROAD RUNNERS CL Medio
  200 AGOSTI LUCA M CE.MS. PC FIAMMA SIS Medio
  201 BALLESIO GUIDO M CANAVESE TRIATHLON Medio
  202 BERNARDI ROBERTO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  203 BONACCURSO GIAN FRANCO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  204 BOULANGER EDOUARD M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  205 BRANCHINI LUCA M VIADANA TRIATHLON Medio
  206 CARLO EMANUELE M GRANBIKE TRIATHLON Medio
  207 COLOMBI ALESSIO M NAVIGLIO TRIATHLON Medio
  208 COLOMBO ANDREA M F.I.TRI. Medio
  209 COSMA CHRISTIAN M A.S.D. VARESE TRIATH Medio
  210 DE GASPARI MIRKO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  211 DE NICOLO’ SPOTTI ELIA M S.S.D. SCHIANTARELLI Medio
  212 FANTELLO ALESSANDRO M A.S. VIRTUS Medio
  213 FILIPPI ANDREA M TRIVIVISPORT Medio
  214 GALLORINI GIANPAOLO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  215 GINEVRO MARIO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  216 INDEMINI NICOLA M TRIVIVISPORT Medio
  217 LO FARO FABRIZIO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  218 LO NERO MICHELE M NJOY TRI VA Medio
  219 LOMBARDI CRISTIAN M DDS Medio
  220 LUALDI STEFANO ALAN M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  221 MARCHESI PAOLO M DE RAN CLAB Medio
  222 MINETTI FABIO M CE.MS. PC FIAMMA SIS Medio
  223 MURDOLO EMANUELE LUIGI M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  224 ROCCHITELLI GIULIO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  225 ROCCI DANIELE M AQUATICA TORINO S.D. Medio
  226 RUBIS EDOARDO M ALBA TRI Medio
  227 SACCINTO ANTONIO M F.I.TRI. Medio
  228 SCIARRILLO DIEGO ANTONIO M GRANBIKE TRIATHLON Medio
  229 TAVELLA ANTONIO IVAN M T3 Medio
  230 TESSORE DAVIDE M GRANBIKE TRIATHLON Medio
  231 VILLA LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
  232 ANDRETTA LUCA M MAS TRIATHLON Medio
  233 ANGELINI STEFANO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
  234 BELLARDO LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
  235 BERTON MATTEO PAOLO M VERONA TRIATHLON KM Medio
  236 CAPOZUCCA ALBERTO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  237 COSTA IGNAZIO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  238 DE NAPOLI MICHELE M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  239 FORMENTI ORNELLO M SPARTACUS TRILECCO Medio
  240 GALLI GIULIANO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  241 GIUSSANI GIUSEPPE M CASSINIS TEAM Medio
  242 IOTTI MAURO M DE RAN CLAB Medio
  243 KLIBA BORIS M IVREA TRIATHLON Medio
  244 LA PLACA PAOLO M TRI PAEK ASD Medio
  245 LINGE JENS PATRICK M OXYGEN TRIATHLON Medio
  246 LUISE STEFANO M CUS PADOVA UNIPD Medio
  247 MALCHIODI PAOLO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  248 MARTELLI AURELIO M ASD CNM TRIATHLON Medio
  249 MELLONI LUIGI M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  250 MONVERDI PAOLO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Medio
  251 PAGANI DANIELE M TRYLOGY Medio
  252 PERSICHITTI STEFANO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
  253 PORTOCHESE LUCIANO M DE RAN CLAB Medio
  254 PRESTIA ANDREA DANIELE M PIANETA ACQUA Medio
  255 PRIOLO STEFANO M MAS TRIATHLON Medio
  256 ROSSI CARLO M ASD SPEZIA TRIATHLO Medio
  257 SANDRINI STEFANO M S.S.D. SCHIANTARELLI Medio
  258 SOMIGLIANA CHRISTIAN M F.I.TRI. Medio
  259 VITRANO STEFANO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  260 ZANON ANTONIO M TRIATHLON BRESCIA Medio
  261 AGOSTINI LUCA M TRI TEAM BRIANZA Medio
  262 BARSI ROBERTO M AQUATICA TORINO S.D. Medio
  263 BERGAMINI ANDREA M VENICEMARATHON SSD Medio
  264 BINARELLI CLAUDIO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  265 BONI ALBERTO M ROAD RUNNERS Medio
  266 CAMPITELLI DARIO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  267 CARLINI FILIPPO M F.I.TRI. Medio
  268 CERRATO ALDO M TRIVIVISPORT Medio
  269 CHIGHINE GIANMICHELE M CINGHIALI MANNARI Medio
  270 CINCELLI FRANCESCO M DOLOMITICA NUOTO CTT Medio
  271 CORAZZA SERGIO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  272 CRESPI ROBERTO M DE RAN CLAB Medio
  273 GARDUMO CORRADO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  274 GAVIRAGHI GIANLUCA M DE RAN CLAB Medio
  275 LANDONI GUIDO M CUS PROPATRIA MILANO Medio
  276 MAURIZIO GIUSEPPE M TORRINO-ROMA TRIATHL Medio
  277 PARINI ROBERTO M TAPATRIATHLON TEAM Medio
  278 PARISI PAOLO M SISPORT S.P.A Medio
  279 RUGGIERO NICOLA M DE RAN CLAB Medio
  280 RUSSO CESARE M RIVTRI92 Medio
  281 TAGLIATI MARIO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  282 VILLA IVAN M TRI TEAM BRIANZA Medio
  283 VIMERCATI MASSIMO M PIACENZATRIVITTORINO Medio
  284 BOSIO MASSIMO M ROAD RUNNERS Medio
  285 CHIESA VITTORIO M ROAD RUNNERS Medio
  286 FERRARIS RENATO M A.S.D. TORINO TRIATH Medio
  287 GNUDI SERGIO M ALBA TRI Medio
  288 GRILLI ANTONIO M SISPORT S.P.A Medio
  289 LOMI EMILIO M FLIPPER EIFFEL ASCOL Medio
  290 MALANCA ROBERTO M T.D. CREMONA Medio
  291 MORANDI ROBERTO GUIDO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  292 TIEZZI MARCO M BERIV Medio
  293 BRAMBILLA ENRICO M TRI TEAM BRIANZA Medio
  294 DONA’ GUIDO M SPARTANS BOLOGNA Medio
  301 BONIN CHARLOTTE F G.S. FIAMME AZZURRE Olimpico
  302 ZANINETTI CAMILLA F GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  303 TAVERNA BEATRICE F DDS Olimpico
  304 DERME ALESSANDRA F BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  305 TUNESI FRANCESCA F A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  306 COSTAMAGNA CHIARA F A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  307 PLATINI SARA F CUSIOCUP Olimpico
  308 DEMARIA GIULIA F HYDRO SPORT Olimpico
  309 GIBSON BEVERLEY F ALBA TRI Olimpico
  310 PARODI GIULIA F 3 LIFE Olimpico
  311 BRONWEN TERESA STEELE F TRITALY ASD Olimpico
  312 SARTORI ANTONELLA PAOLA F AIRONE TRIATHLON Olimpico
  313 BRUGNETTI MARINA ANGELA F BUSTO ARSIZIO A.R.C. Olimpico
  314 DAGNINO-DINICOLA ROBERTA F A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  315 MONDINO ROBERTA F TRIVIVISPORT Olimpico
  316 GALOFARO CONCETTA F CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  317 SCIARRONE MARIA PIA F AQUATICA TORINO S.D. Olimpico
  318 GARBARINO MARTINA F A.S. VIRTUS Olimpico
  319 PERRIARD ESTELLE F SUI-CLUB SWIM SAVOSA Olimpico
  320 BOWDEN NOEMI F SUI-SVIZZERA Olimpico
  321 LONGONI SARA LIANA F CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  322 MOTTA AGNESE F AIRONE TRIATHLON Olimpico
  323 GRASSO CHIARA F DOLOMITICA NUOTO CTT Olimpico
  324 NICOD MABEL F F.I.TRI. Olimpico
  325 BORDONI STEFANIA F F.I.TRI. Olimpico
  326 DAGOSTINO CLAUDIA F IRONBIELLA Olimpico
  327 PORTA NADIA F TRIVIVISPORT Olimpico
  328 RAZZI ELISA F TRI EVOLUTION Olimpico
  329 CHUGUNOVA ELENA F RUS- Olimpico
  330 CORTONA PAOLA F GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  331 CUVA ELISABETTA F GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  332 FERRETTI ROBERTA F KRONO LARIO TEAM S.S Olimpico
  333 MONFARDINI LUCIANA F F.I.TRI. Olimpico
  334 SCANDOLA LUISA F 3 LIFE Olimpico
  335 ARIAUDO BARBARA F HYDRO SPORT Olimpico
  336 BERTA VANINA F EUROPA SSD Olimpico
  337 CECERE VERONICA F IRONLARIOTRIATH Olimpico
  338 FUMAGALLI LUISA F WOMAN TRIATHLON ITAL Olimpico
  339 GHIDOLI LINDA F TRI.ONDAVERDE Olimpico
  340 GIANUSSO SAMANTA F GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  341 SALA SILVIA F CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  342 ZAVAGLIA KATIA F AQUATICA TORINO S.D. Olimpico
  343 AGOSTINELLI DANIELA F DDS Olimpico
  344 GALLINA SILVIA F CANAVESE TRIATHLON Olimpico
  345 VILLAREJO DENIA PATRICIA F ROAD RUNNERS Olimpico
  346 DRAY SILVIA F TRIVIVISPORT Olimpico
  347 MAURIN ANNA LAURA F TRIATHLON CREMONA ST Olimpico
  348 NARDIN ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  349 FOPPOLO PIETRO M RASCHIANI TRI PAVESE Olimpico
  350 OLLA’ GAETANO M ZEROTRI 1 COMO Olimpico
  351 RONCHI LUCA M ASD 226 TRIATHLON V. Olimpico
  352 MAESTRONI TOMMASO M TRILAKE Olimpico
  353 PIANTANIDA MAURIZIO M BUSTO ARSIZIO A.R.C. Olimpico
  354 BAIMA BESQUET DENIS M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  355 RIVELLINI SIMONE M STEEL T – BG Olimpico
  356 GALLARATO IORDACHE M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  357 MONTALBETTI SAMUELE M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  358 NEODO CORRADO M 3 LIFE Olimpico
  359 BASILICO ANTONIO M FRIESIAN TEAM Olimpico
  360 CEPPI DARIO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  361 LOSMA SIMONE M STEEL T – BG Olimpico
  362 SORBA RICCARDO M FREEZONE Olimpico
  363 GRISENTI NICOLA M CUS PARMA ASD Olimpico
  364 TENTORI DANIELE M 3 LIFE Olimpico
  365 MUGLIARISI SIMONE M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  366 SCHIAVON MARCO M TEAM TRIATHLON PINAR Olimpico
  367 MONDONI LUCA M ASD CNM TRIATHLON Olimpico
  368 BERZERO CARLO M CUNEO1198 TRITEAM Olimpico
  369 LOGOTETA MARCO M IRONBIELLA Olimpico
  370 GUALENI MARCO M ASD 226 TRIATHLON V. Olimpico
  371 TAMBURIELLO PAOLO M DDS Olimpico
  372 VERDOJA GABRIELE M PPRTEAM Olimpico
  373 PERSECHINO ITALO M ASD JANULA SPORT Olimpico
  374 MAIONE VINCENZO M TRIVIVISPORT Olimpico
  375 DE LUCA MARIO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  376 BELUSSI ANDREA M JCT VIGEVANO Olimpico
  377 PERAZZINI FRANCESCO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  378 SERRA PAOLO M A TEAM Olimpico
  379 MARCHIONATTI MAURO M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  380 LANZONI FEDERICO M A.S. AUTONOSATE Olimpico
  381 SACCO ENRICO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  382 DE VINCENTI GIANLUIGI M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  383 BIONDI GIANLUCA M 3 LIFE Olimpico
  384 VIGNOLI FABRIZIO M CUSIOCUP Olimpico
  385 RONCHI HERMES M ASD 226 TRIATHLON V. Olimpico
  386 CANCELLIERI ANGELO M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  387 REVELLO DAVIDE M ALBA TRI Olimpico
  388 ATERI CLAUDIO M TAPATRIATHLON TEAM Olimpico
  389 MANDELLI JACOPO FRANCO M A.S. AUTONOSATE Olimpico
  390 CINQUE GIOVANNI M SGM TRIATHLON Olimpico
  391 ANDRONICO GILLES M PPRTEAM Olimpico
  392 MOLETTI ENRICO M ATLBELLINZAGO Olimpico
  393 MOSCARINI FABRIZIO M TRIVIVISPORT Olimpico
  394 MONTANI GIORGIO M TRI NOVARA Olimpico
  395 VERONESE DANIELE M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  396 AGNESE DAVIDE M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  397 ZANZOTTERA GUIDO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  398 FRANSOS MATTEO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  399 PERO ANDREA M RASCHIANI TRI PAVESE Olimpico
  400 DELORENZI ENRICO M A.S. VIRTUS Olimpico
  401 MIGNONE FEDERICO M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  402 DELLA TORRE MICHELE M ZEROTRI 1 COMO Olimpico
  403 MACIAS MOY DIEGO MANUEL M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  404 TARICCO MARCO M TRIVIVISPORT Olimpico
  405 ISOLATO FABIO M TRI TEAM BRIANZA Olimpico
  406 CENACCHI ALESSANDRO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  407 CAZZADORE FABIO M TT DIECI & LODE TORI Olimpico
  408 RODELLA ANDREA M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  409 MANCUSO SILVIO M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  410 LONGO ANDREA M CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  411 BERTOLA PAOLO M POOL CANTU’ 1999 A.S Olimpico
  412 ALLAIO LUCA M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  413 FARINA ALESSIO M CANAVESE TRIATHLON Olimpico
  414 CANTONI MATTEO M CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  415 BERNASCONI FABIO M A.S.D. VARESE TRIATH Olimpico
  416 PRATO ALESSANDRO M TRIVIVISPORT Olimpico
  417 SPINELLI MATTEO DIEGO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  418 PATANIA GUIDO M ZEROTRI 1 COMO Olimpico
  419 ROVARIS ANDREA M TRIATHLON BRESCIA Olimpico
  420 BALDISSARA ENRICO M CUS TORINO TRIATHLON Olimpico
  421 BENEDETTO LUCA M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  422 PIOVAN DANIELE M SAMVERGA TRI Olimpico
  423 ANGELINI DAVIDE M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  424 MAFFIOLI LUIGI M TRI NOVARA Olimpico
  425 AJMAR ANDREA M AQUATICA TORINO S.D. Olimpico
  426 GIUBERGIA FABIO M TRIVIVISPORT Olimpico
  427 PRANDI ANDREA M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  428 MICCI ROBERTO M NAVIGLIO TRIATHLON Olimpico
  429 PISCETTA LORENZO M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  430 BISIO MASSIMILIANO M AIRONE TRIATHLON Olimpico
  431 CATALANO ANDREA M CUS TORINO TRIATHLON Olimpico
  432 GHIGLIA MARIO M TRIVIVISPORT Olimpico
  433 DE BIASIO TOMMASO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  434 BIANCO DOLINO GIORGIO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  435 BERNA MARCO M IRONBIELLA Olimpico
  436 FERRERO ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  437 CRIMELLA ALESSANDRO M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  438 BERNARDI LORIS M TRIVIVISPORT Olimpico
  439 ITEN ENEA M SUI-SVIZZERA Olimpico
  440 DELCO` GREGORIO M SUI-SVIZZERA Olimpico
  441 TESTA MASSIMO M PPRTEAM Olimpico
  442 PORDENON SERGIO M AIRONE TRIATHLON Olimpico
  443 MAZZARA MARCO M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  444 BOSCOLO EMANUELE M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  445 CAPECELATRO FABIO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  446 CALVETTO RICCARDO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  447 DONADIO DAVIDE M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  448 GIANNONE GIUSEPPE M CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  449 OTTONE ROBERTO M CUSIOCUP Olimpico
  450 GALBIATI RICCARDO M TRI TEAM BRIANZA Olimpico
  451 CORNAGLIA ENRICO M ALBA TRI Olimpico
  452 MELLANO DANIELE M ALBA TRI Olimpico
  453 FALABELLA DANIELE M TAPATRIATHLON TEAM Olimpico
  454 FERRANDO FABIO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  455 BERNO FABRIZIO M PPRTEAM Olimpico
  456 BORELLA LUCA M SPORT 64 Olimpico
  457 PINCIROLI ALESSANDRO M TRIATHLON CREMONA ST Olimpico
  458 TURELLA MASSIMILIANO M ASD 226 TRIATHLON V. Olimpico
  459 SARTORI GIULIO M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  460 MERENDA ANDREA M A.S. AUTONOSATE Olimpico
  461 MORETTI PAOLO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  462 AVALTRONI ALESSANDRO M ASD CNM TRIATHLON Olimpico
  463 CASETTI SANDRO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  464 MAZZARELLA MASSIMILIANO M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  465 MARCHESI FABIO M GRUPPO ETHOS RUNNING Olimpico
  466 PENNATI FABRIZIO M TRI TEAM BRIANZA Olimpico
  467 MARTELLI MATTEO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  468 ARIANTI EFREM M OASI LAURA VICUNA Olimpico
  469 COSTA SERGIO M AQUATICA TORINO S.D. Olimpico
  470 MELIS GIULIANO M TRIVIVISPORT Olimpico
  471 ZATTI ULRICO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  472 CENNERAZZO MAURO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  473 GIBBONI SIMONE M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  474 MAGGI RAFFAELE M SISPORT S.P.A Olimpico
  475 DI SANTO ALBERTO M IRONBIELLA Olimpico
  476 LEONORI LORENZO M FTM TEAM Olimpico
  477 RENACCO FABRIZIO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  478 MARCHESI ALBERTO M DE RAN CLAB Olimpico
  479 LOMBARDI GIUSEPPE M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  480 MODESTI CATALDO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  481 COLLIMEDAGLIA MARIO M DOCTORBIKE TRIATHLON Olimpico
  482 CRAVINI MARCO M CANAVESE TRIATHLON Olimpico
  483 IOVINO FRANCESCO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  484 CECCHINEL ALESSANDRO M TRI GENOVA Olimpico
  485 DELLAIA DOMENICO M OASI LAURA VICUNA Olimpico
  486 BARNI MARZIO M CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  487 FIORE LUCIANO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  488 BEVILACQUA MATTEO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  489 DE PONTE CHRISTIAN M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  490 PIATTI LORENZO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  491 BAUDINO FEDERICO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  492 BEDUGLIO EDOARDO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  493 BELLAVITIS LUCA M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  494 CARUSO RICCARDO CIRO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  495 LENTI JACOPO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  496 MUCCI ALESSANDRO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  497 PAU GIUSEPPE M F.I.TRI. Olimpico
  498 RAGONESE SALVATORE M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  499 BOSONETTO DIDIER M IRONBIELLA Olimpico
  500 DEGREGORI MASSIMO M F.I.TRI. Olimpico
  501 RINALDI ROCCO M CUS PARMA ASD Olimpico
  502 ROBUSTELLI PISANI FABIO M ASD 3′.30 Olimpico
  503 VAIRETTO LEONARDO M IRONBIELLA Olimpico
  504 APPENDINO ANDREA M TRIVIVISPORT Olimpico
  505 BATTUELLO MATTEO M CANAVESE TRIATHLON Olimpico
  506 BELLIA SIMONE M NAVIGLIO TRIATHLON Olimpico
  507 BELTRAME LUCA M HYDRO SPORT Olimpico
  508 BERTOLINO ALESSANDRO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  509 BOURCIER GABRIEL M FILMAR TRIATHLON Olimpico
  510 BREGLIANO MATTEO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  511 BROGGINI NORBERTO M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  512 BUTTO’ FEDERICO M ZEROTRI 1 COMO Olimpico
  513 CONTE ANDREA M CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  514 DE AGOSTINI MARCO M SPORTEGO TEAM Olimpico
  515 FAVATA SALVATORE M A.S. AUTONOSATE Olimpico
  516 FERRERO MARCO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  517 GIACOMELLI SIMONE M ASD 226 TRIATHLON V. Olimpico
  518 IORIO VINCENZO M LIFE LAB ASD Olimpico
  519 MONDINO LUCA M TRIVIVISPORT Olimpico
  520 MOTTO ROS LUCA M F.I.TRI. Olimpico
  521 OPERTI GIACOMO M F.I.TRI. Olimpico
  522 PISTOIA MATTEO M F.I.TRI. Olimpico
  523 SALOMONE MATTEO M AIRONE TRIATHLON Olimpico
  524 SIBONA EDOARDO M TRIVIVISPORT Olimpico
  525 TURATI ALBERTO M LIFE LAB ASD Olimpico
  526 VIGANO’ SERGIO BRUNO M VERDE PISELLO GROUP Olimpico
  527 AIRAUDO SAMUELE M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  528 CAMPESI DARIO M NAVIGLIO TRIATHLON Olimpico
  529 CAPPUZZO LUCA M 47 ANNO DOMINI Olimpico
  530 CONCOLINO ANTONIO M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  531 CONTIN MATTIA M FILMAR TRIATHLON Olimpico
  532 COP RICCARDO M F.I.TRI. Olimpico
  533 D’ALOIA CLAUDIO M OTRE’ TRIATHLON TEAM Olimpico
  534 DE RUOSI ANTIMO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  535 DI BELLO MICHELE M OASI LAURA VICUNA Olimpico
  536 DIA DOMENICO M F.I.TRI. Olimpico
  537 DONVITO ALESSANDRO M CE.MS. PC FIAMMA SIS Olimpico
  538 LEVATI ERMANNO M F.I.TRI. Olimpico
  539 LUCCHINI MANUEL M ASD TEAM HIBISCUS Olimpico
  540 MARCIANI FABIO M AQUATICA TORINO S.D. Olimpico
  541 MORINO MARCELLO M ALBA TRI Olimpico
  542 PALUZZI SILVIO M TRIVIVISPORT Olimpico
  543 RASULO ANGELO M F.I.TRI. Olimpico
  544 REMOTO ALBERTO M F.I.TRI. Olimpico
  545 RICHERI VIVALDI PASQ FILIPPO M DDS Olimpico
  546 SALVAI MICHELE M TRI TEAM SAVIGLIANO Olimpico
  547 SCAGLIA DANIELE M IRONBIELLA Olimpico
  548 SCARSO LUCA M F.I.TRI. Olimpico
  549 TRONCIA MASSIMILIANO M F.I.TRI. Olimpico
  550 VITALE MARCO RENZO ANDREA M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  551 ARICI NICOLA M ZEROTRENTA TRIATHLON Olimpico
  552 ARNESANO ROBERTO M F.I.TRI. Olimpico
  553 BELTRAMI DANIELE M DOCTORBIKE TRIATHLON Olimpico
  554 CADARIO MARCO M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  555 CARLUCCI PAOLO M CUS TORINO TRIATHLON Olimpico
  556 FALCHI ANDREA M CUNEO TRI Olimpico
  557 GIBERTI NEARCO M CALYPSO TRIATHLON Olimpico
  558 GIULIANI ALBERTO M RIVTRI92 Olimpico
  559 GIUSTETTO GIANLUCA M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  560 GRILLO RENO M ZEROTRI 1 COMO Olimpico
  561 LEMMA PASQUALE M F.I.TRI. Olimpico
  562 LESIARDO STEFANO M ZEROTRI 1 COMO Olimpico
  563 MACCAGNI WILLIAM M IRONLARIOTRIATH Olimpico
  564 MAINARDI LUCA M CUSIOCUP Olimpico
  565 PEDERIVA MARCO M CANAVESE TRIATHLON Olimpico
  566 REPETTO ALESSANDRO M IRONBIELLA Olimpico
  567 ROTA SIMONE M ATLETICA MANARA Olimpico
  568 SACCHETTI PAOLO M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  569 SANTANIELLO CIRO M LIFE LAB ASD Olimpico
  570 SANTESE DARIO M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  571 STOPPA FERRUCCIO M CANAVESE TRIATHLON Olimpico
  572 TOMMASINI CHRISTIAN M ASD TRIATHLON 3V Olimpico
  573 VASSALLO LUCA M BASE RUNNING TRIATHL Olimpico
  574 VIETTI ROBERTO M SISPORT S.P.A Olimpico
  575 ZANFORLIN ALESSIO M FOLLOWYOURPASSION Olimpico
  576 BARBERA ALAIN M SAVONA TRIATHLON Olimpico
  577 BISETTI DORIAN M F.I.TRI. Olimpico
  578 CAPPUCCILLI ALBERTO M TRI TEAM BRIANZA Olimpico
  579 CAROBENE MIRKO M F.I.TRI. Olimpico
  580 CAVALLIERI RICCARDO M CASSINIS TEAM Olimpico
  581 CORONA FABIO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  582 CUCCO MASSIMO M F.I.TRI. Olimpico
  583 FERRARI DAVIDE M OXYGEN TRIATHLON Olimpico
  584 FORADINI PAOLO M PPRTEAM Olimpico
  585 FRAGONARA VITTORIO M F.I.TRI. Olimpico
  586 LOCARNO FABIO M A.S. AUTONOSATE Olimpico
  587 MARCELLINO FABIO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  588 MICCICHE’ PASQUALE M F.I.TRI. Olimpico
  589 MORANDI MATTEO M MILLENNIUM TRIATHLON Olimpico
  590 NOWAK MASSIMILIANO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  591 OLIVER FABRIZIO M ASD TRIATHLON 3V Olimpico
  592 ORLANDO GIORGIO M CUNEO1198 TRITEAM Olimpico
  593 PASSETTI ALESSANDRO M F.I.TRI. Olimpico
  594 PENTASSUGLIA CRISTIANO M TRIATHLON ALTO LARIO Olimpico
  595 QUINTO GIUSEPPE M UISP RIVER BORGARO Olimpico
  596 RUGGERI CRISTIAN M NAVIGLIO TRIATHLON Olimpico
  597 SOAVE RICCARDO M PPRTEAM Olimpico
  598 TOSCANO GIUSEPPE M TRIVIVISPORT Olimpico
  599 TRIPODI NINO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  600 TURCHI LUCA M DOLOMITICA NUOTO CTT Olimpico
  601 ALESSANDRINO GIUSEPPE LUCA M CUS PROPATRIA MILANO Olimpico
  602 BRAMATI MICHELE M TRI TEAM BRIANZA Olimpico
  603 CAMOLETTO ANDREA GUIDO M F.I.TRI. Olimpico
  604 CLARETTO CLAUDIO M GRANBIKE TRIATHLON Olimpico
  605 COSTANTINO UGO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  606 CRAVERO PAOLO M F.I.TRI. Olimpico
  607 LAVARINO PIER LORENZO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  608 LONGO CARLO M DOLOMITICA NUOTO CTT Olimpico
  609 MARTUSCIELLO RICCARDO M F.I.TRI. Olimpico
  610 MASSA STEFANO M IRONBIELLA Olimpico
  611 NIPOTI MARCO M F.I.TRI. Olimpico
  612 PONZIANO MARIO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  613 RAMAROLI FRANCO M ASD TRIATHLON 3V Olimpico
  614 SCOTTO ROBERTO M TRIVIVISPORT Olimpico
  615 TICLI EDOARDO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  616 VALFRE’ DAVIDE M F.I.TRI. Olimpico
  617 ALBERTONI FRANCO M SPORTEGO TEAM Olimpico
  618 CONSONNI LORENZO M IRONLARIOTRIATH Olimpico
  619 MONTEMAGNO ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  620 PAGANOTTO SERGIO M F.I.TRI. Olimpico
  621 ZAMBON DANILO M IRONBIELLA Olimpico
  622 BOCCARDO ROBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico
  623 DI PALMA VINCENZO M LIFE LAB ASD Olimpico
  624 MORTARA GIORGIO ANTONIO ENRI M A.S.D. TORINO TRIATH Olimpico