Elenco atleti per Triathlon Candia 2021

Questo l’elenco degli atleti che hanno esercitato l’opzione spostare la propria iscrizione al Triathlon di Candia 2021:

ACETO FEDERICO
AGOSTI LUCA
ALBRILE MATTEO
ALLAIO LUCA
ALLIRI GIOVANNI
AMATI PAOLO
ANDORNO LORENZO
ATERI CLAUDIO
BARTOLINI ROBERTO
BERNA MARCO
BERNASCONI FABIO
BERZERO CARLO
BESQUET DENIS
BIENATI ANNALISA
BIFFI GRAZIANO
BONI ALBERTO
BORGHESI DIEGO
BOSIO MASSIMO
BROLLO JACOPO ANTONIO
BRUGNETTI MARINA ANGELA
BUCCOMINO ALESSANDRO
BUFFA NICOLA
BURBERI NICCOLÒ
BURRONI CARLO
CADARIO MARCO
CAIMI CARLO
CANTONI MATTEO
CAPOFERRI ELISABETTA
CARBONARA GIUSEPPE FABIO
CARU’ ADRIANO
CASPANI LORENZO
CECCHINEL ALESSANDRO
CECERE VERONICA
CERPELLETTI DAVIDE
CHIAPPA ALBERTA
CIAMPOLILLO IVAN
CIULLA DAVIDE
COLOMBO ALESSANDRO
CONDOSTA FABRIZIO
CONTIN MATTIA
CORAZZA SERGIO
CORONA FABIO
CORTI ANDREA
COSMA CHRISTIAN
CRACCO STEFANO
CROTTA PAOLO
DAGOSTINO CLAUDIA
DALMASSO BRUNO
DE FANIS ALESSANDRO
DE VINCENTI GIANLUIGI
DELLAIA DOMENICO
DI FRANCO ANGELO
DI GIACOMANTONIO SANTINA
DI SANTO ALBERTO
DORIA MASSIMILIANO
DRINGOLI LUCA
FANTOZZI STEFANO
FARINA ALESSIO
FERRARIO ROBERTO
FERRO PAOLO
FOGLIETTA ANDREA
FONI ROBERTO
FRANCOLI MARCO
GIANNONE GIOVANNI GIUSEPPE
GIANUSSO SAMANTA
GIULIANI ALBERTO
GREGUOLDO MAURIZIO
GRILLI FEDERICA
GRISOT CLAUDIO
IANNONE MASSIMO
IOTTI MAURO
JERACI ALESSANDRO
JOTAZ ANDREA
LAMURA FIORENZO
LEO STEFANO
LIBERO PASQUALINO
LOGLISCI ANTONIO
LUSIGNANI FAUSTO
MACCHI PAOLA PIERA
MALAGOLI MARCO
MANINI MARIA ELISABETTA
MARCHESE LUCA
MARCHESI ERNESTO
MARCINNO PAOLO
MARINELLI GIUSEPPE
MERIGO MAX
MINETTI FABIO
MODESTI CATALDO
MOSCHIN ENRICO
NEODO CORRADO
NICASTRI PAOLO
NOVELLO FRANCO
ODDO ROBERTO GIOVANNI
OLIVETTI ANDREA
ORLANDO GIORGIO
PANIZZON BATTISTA
PARISI RAFFAELE
PAUR SERENELLA
PIGRO ALESSIO
PONZIANO MARIO
PUFFER KELLY
RAIMONDO LIDIA
RASULO ANGELO
RONCHINI DONATA
ROSTEGHIN ENRICO
ROVERSELLI ANDREA
RUFFA MARCO
RUSSO DONATELLA
SCAGLIA DANIELE
SCARLINI DANIELE
SERAFINO DAVIDE
SESTAIONI STEFANO
SIMONATI DARIO
SIRONI ANTONIO
TAMBANI SARA
TENTORI DANIELE
TERRONE FABIO
TRIPODI NINO
UGGE ALESSANDRO
VAGHINI SILVIA
VILLAREJO DENIA PATRICIA
VORPE RAPHAËL
ZATTI ULRICO
ZUCCHI FRANCESCO