CANDIA 2014 TRIATHLON MEDIO

Pett Cognome Nome Sesso Team Cat Nazione
1 BALLERINI LEONARDO M RASCHIANI TRI PAVESE S3 ITA
2 HOFER CHRISTIAN M LC BOZEN S2 ITA
3 VECCHIATO ANDREA M LC BOZEN M2 ITA
4 MALCHIODI GIANPAOLO M HAPPY RUNNER CLUB M1 ITA
5 ESPOSITO GUIDO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
6 CAVALLERETTI ANGELO M TRIATHLONLECCO M3 ITA
7 MARCHESE CRISTIANO M ASD CNM TRIATHLON M1 ITA
8 GARETTO FABRIZIO M A.S.D. TORINO TRIATH S3 ITA
9 COGLIATI GIANLUCA M ATOMICA TRIATHLON M2 ITA
10 FINK STEFAN M LC BOZEN M3 ITA
11 BECCHI STEFANO M BERIV S4 ITA
12 COSSARINI LUCA M POL.CENTESE T&D S3 ITA
13 RUSCA LUCA M CUS PROPATRIA MILANO M1 ITA
14 CARLUCCI PAOLO M CUS TORINO TRIATHLON S4 ITA
15 GRILLO RENO M SPORTSLIFE S4 ITA
16 FRANZINI GABRIELE M OXYGEN TRIATHLON M1 ITA
17 MONVERDI PAOLO M PRO PATRIA A.R.C. B M1 ITA
18 PECORARI MASSIMO M GALILEO TRIATHLON M2 ITA
19 NOBILE ALBERICO MARCO M SPORTSLIFE S4 ITA
20 CORRADO GIOVANNI M DIMENSIONE SPORT M1 ITA
21 MANNI MAURIZIO M ASD CNM TRIATHLON M1 ITA
22 CONFORTO MATTEO M TRIATHLONLECCO M1 ITA
23 GAMBERINI ROBERTO M S.N. CASTIGLIONE M1 ITA
24 DELORENZI ENRICO M A.S. VIRTUS S4 ITA
25 GAVAZZI MAURIZIO M S.N. CASTIGLIONE S4 ITA
26 TRAVERSA ANDREA M SAI FRECCE BIANCHE M1 ITA
27 PITONZO FABRIZIO M ASD CNM TRIATHLON M2 ITA
28 RUSSO RAFFAELLO M ANDORA TRI S4 ITA
29 BARISON STEFANO M TRI ALTO ADIGE M3 ITA
30 NICASTRI PAOLO M ELBAMAN TEAM S4 ITA
31 TITONE SALVATORE M A.S.D. TORINO TRIATH M3 ITA
32 CALDAROLA ALESSANDRO M A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
33 NARDELLO MARCO M ALL 4 TRI S2 ITA
34 PAROLA ALESSANDRO M TRISPORTS.IT TEAM M2 ITA
35 DILIBERTO PIETRO M CUS TORINO TRIATHLON S2 ITA
36 TRAINI ETTORE M ASD CNM TRIATHLON M3 ITA
37 DI LEO ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
38 CATTINA DIEGO M EUROPA SSD M4 ITA
39 RADICI GIANANTONIO M ASD CNM TRIATHLON M4 ITA
40 NIEDDU MICHELE M ANDORA TRI M3 ITA
41 BAUSANO PIERANGELO M A.S.D. TORINO TRIATH M3 ITA
42 FANTASIA CLAUDIO M A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
43 LOTTI EMILIO P. M SPORTSLIFE M2 ITA
44 GAVIOLI MARCO M A.S. VIRTUS M5 ITA
45 BORGIO ALESSANDRO M IRONBIELLA M3 ITA
46 MARTINATO LUCA M A.S.D. RHODIGIUM TEA S3 ITA
47 PETRECCA MASSIMILIANO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
48 GIANOLA DANIELE M ASD TRIATHLON 3V M1 ITA
49 LUPPI CESARE M DA PAURA M5 ITA
50 PEDRUZZI FRANCESCO M TRIATHLON BERGAMO M3 ITA
51 ANGELINI STEFANO M CUS PROPATRIA MILANO M1 ITA
52 CERESI PAOLO M ASD CNM TRIATHLON M2 ITA
53 CRAVINI MARCO M PEPERONCINO TEAM M5 ITA
54 CARBONARA GIUSEPPE FABIO M A.S.D. TORINO TRIATH M3 ITA
55 PIZZAMIGLIO MATTEO ANDREA M PRO PATRIA A.R.C. B M1 ITA
56 PALMISANO DAVIDE M ZONA CAMBIO S3 ITA
57 MACCHIONI SERGIO M CUS TORINO TRIATHLON M4 ITA
58 PRENDIN FABIANO M FORUM M1 ITA
59 CAVALLONE PARIDE M OASI LAURA VICUNA S1 ITA
60 BISCOTTO MATTEO M ALL 4 TRI S2 ITA
61 BOZZI ALBERTO M TRISPORTS.IT TEAM S2 ITA
62 FORNERO LUCA M OASI LAURA VICUNA S2 ITA
63 MORAMARCO GAETANO M ALL 4 TRI S2 ITA
64 MUTTI EMANUELE M RASCHIANI TRI PAVESE S2 ITA
65 RIZZI ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH S2 ITA
66 RUFFINATI LUCA M CUS TORINO TRIATHLON S2 ITA
67 SACCO ENRICO M TRISPORTS.IT TEAM S2 ITA
68 VIALE DAVIDE M A.S.D. TORINO TRIATH S2 ITA
69 BAIMA BESQUET DENIS M CUNEO TRI S3 ITA
70 BARCARIOL ALESSANDRO M TRI.ONDAVERDE S3 ITA
71 BOERIS LORENZO M CUS TORINO TRIATHLON S3 ITA
72 CIOTTI NICOLA M A.S.D. VARESE TRIATH S3 ITA
73 COSTANZO LUCA M A.S.D. TORINO TRIATH S3 ITA
74 DAVÌ ALESSANDRO M PEPERONCINO TEAM S3 ITA
75 OTTOLA EMANUELE M RASCHIANI TRIATHLON S3 ITA
76 REBUGHINI MARCO M CUS PROPATRIA MILANO S3 ITA
77 VERGA SIMONE M A TEAM S3 ITA
78 AVERONO LUCA M IRONBIELLA S4 ITA
79 BODRINO ALESSANDRO M VALLE D'AOSTA S4 ITA
80 CAROLA LUCA M ASD CNM TRIATHLON S4 ITA
81 CASTIGLIONI FABRIZIO M RASCHIANI TRI PAVESE S4 ITA
82 CERRETTI OSCAR M ALBA TRI S4 ITA
83 CIAMPOLILLO IVAN M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
84 DYNER ERIC JOSEPH M ASD CNM TRIATHLON S4 USA
85 FERRARI TOMMASO M F.I.TRI. S4 ITA
86 FERRATO DAVIDE M RASCHIANI TRI PAVESE S4 ITA
87 GALASSI PIERLUIGI M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
88 GOBATTI STEFANO M 3K TEAM S4 ITA
89 GROSSO CIPONTE ANTONIO M IRONBIELLA S4 ITA
90 GUERRIERO GABRIELE M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
91 MONASTEROLO VITTORIO M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
92 MORONI STEFANO M DA PAURA S4 ITA
93 ORSENIGO MASSIMO M IRONLARIOTRIATH S4 ITA
94 RAINAUDO ENRICO M OASI LAURA VICUNA S4 ITA
95 RIVELLA GIAN MARCO M T.D. RIMINI S4 ITA
96 SETZI GIULIANO M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
97 VITTONE GIANCARLO M A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
98 BERZERO CARLO M CUS TORINO TRIATHLON M1 ITA
99 BONETTI MARCO M ASD TRIATHLON 3V M1 ITA
100 COLELLA MASSIMO M ROAD RUNNERS M1 ITA
101 DI PRIMA MASSIMO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
102 FUSAGLIA ANDREA M ASD CNM TRIATHLON M1 ITA
103 GAGLIARDI LUCA M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
104 LACOPO ANGELO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
105 LOMBARDO ALESSANDRO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
106 MAGGIO ALESSANDRO M PEPERONCINO TEAM M1 ITA
107 MUO' ROBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
108 NEGRO MARCO M A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
109 NERI FILIPPO M SVIZZERA M1 ITA
110 PAGANI DANIELE M DDS M1 ITA
111 REDAVATI RENATO M NLF M1 ITA
112 SAPUPPO FEDERICO M ASD CNM TRIATHLON M1 ITA
113 SCAPIN MARCO M PRO PATRIA A.R.C. B M1 ITA
114 VAN BARNEVELD HAROLDO M IRONLARIOTRIATH M1 ITA
115 VEDOVA DAMIANO M SVIZZERA M1 ITA
116 VIOLANO TOMMASO M OXYGEN TRIATHLON M1 ITA
117 ALY GIUSEPPE M OXYGEN TRIATHLON M2 ITA
118 CARBONE GIANLUCA M ASD CNM TRIATHLON M2 ITA
119 DARDANELLO DANIELE M CUNEO TRI M2 ITA
120 FANTONE MARCO ERNESTO M ASD CNM TRIATHLON M2 ITA
121 GIACOMELLI MASSIMO M A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
122 LOCATELLI DAVIDE M ASD CNM TRIATHLON M2 ITA
123 MAFFONI MARCO M ROAD RUNNERS M2 ITA
124 MELCHIORRE LORENZO M A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
125 PAGLIUCA CLAUDIO M HAPPY RUNNER CLUB M2 ITA
126 PALIERI GIORGIO M LOS TIGRES M2 ITA
127 PEDRON CARLO M A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
128 QUARELLO ALBERTO M A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
129 QUATTRINI PAOLO MARIA M ROAD RUNNERS M2 ITA
130 ROMANO ANDREA C. M TRI TEAM SAVIGLIANO M2 ITA
131 D'ORIA ANGELO M CANAVESE TRIATHLON M3 ITA
132 GABRIELLI STEFANO M SPORTSLIFE M3 ITA
133 GRILLO GAETANO M A.S.D. TORINO TRIATH M3 ITA
134 QUINN DEAN ANTHONY M A.S.D. TORINO TRIATH M3 GBR
135 TZOREFF MISHAEL M ASD CNM TRIATHLON M3 ITA
136 VISCONTI PIERUGO M SAI FRECCE BIANCHE M3 ITA
137 ARCADIO DOMENICO M AMICI DEL NUOTO VVF M4 ITA
138 MORTARA GIORGIO M A.S.D. TORINO TRIATH M4 ITA
139 PAGELLA GIANPAOLO M A.S.D. TORINO TRIATH M4 ITA
140 JONKER MICHIEL M SVIZZERA M5 SUI
151 BERNARDI LORENZA F ASD CNM TRIATHLON M1 ITA
152 COMINARDI CRISTINA F EUROPA SSD M2 ITA
153 ALBANESE STEFANIA F A.S.D. TORINO TRIATH M1 ITA
154 DEL PIANO ROBERTA F A.S.D. TORINO TRIATH S4 ITA
155 GARAMPELLI STEFANIA F ASD CNM TRIATHLON M2 ITA
156 GALIMBERTI ALESSANDRA F ASD CNM TRIATHLON M1 ITA
157 CRIPPA VERONICA F LOS TIGRES S4 ITA
158 CODA LOREDANA F TRIATHLON AURORA M2 ITA
159 KLEIN DANIELA F A.S.D. TORINO TRIATH M2 ITA
160 MAROCCI ELENA EMILIA F ASD CNM TRIATHLON M2 ITA